Саппорт не отвечает

4 сообщения в этой теме

Опубликовано

Я давно пользуюсь Вашим сервисом и никогда не было проблем. Но недавно я заказал гидропонную систему в комплекте с которой идут специальные заглушки с семенами. В итоге их вытащили из системы и я её не могу запустить. Я согласен с тем, что семена пересылать нельзя, но заглушки, пожалуйста верните, посылка 856261. Два раза писал через форму на сайте, ответа нет.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано (изменено)

Наша служба поддержки написала дополнение к ответу в суппорте. В посылке остались только семена. отправка возможна только по территории США.

В посылке три коробки - наборы семян. Разбирать их мы не можем, была одна наверное эта заглушка, только в ней кусок земли и видимо в этом куске - семя. мы не можем отделить семена от заглушек, т.к. не можем гарантировать на 100 % отсутствие молекул земли на заглушке, а отправка в таком случае в почтовой посылке запрещена.

Изменено пользователем pavel

Опубликовано

Спасибо что разобрались. Но написали бред. Молекулы земли запрещены к пересылке? Самим не смешно?

я повторно прошу извлечь торф с семенами, а пластиковые заглушки прислать мне. Пересылка пластика с молекулами чего бы то ни было не запрещена.

Опубликовано

Свяжитесь с нашим офисом в Нью Джерси, телефоны на сяте, спросить Менеджера -Павла.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти