Оформление покупки в Личном кабинете

31 сообщение в этой теме

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я новичок, и мне некоторые вещи непонятны.

1. https://polexp.com/faq/oformlenie-pokupki-i-otpravki.html пункт 2: ссылка на калькулятор не работает.

2. Когда оформляю посылку , что писать в поле имя заказа? Номер заказа из магазина? Произвольно? На каком языке?

3. «Если магазин не предоставил трeкинг - просьба вносить покупку с указанием номера заказа, и в поле «Название Магазине» по возможности 1-2 словами описать товар.» А зачем тогда поле комментарий?

4. Как быть в следующей ситуации: я ожидаю два малогабаритных груза чтобы потом совместить их в одной посылке, но при этом один из грузов прибудет на несколько дней позже первого?

5. Что делать если вес груза неизвестен? 

6. Когда заполняю информацию для декларации, перечень покупок в посылке, вес какой указывать? Нетто?

7. Когда заполняю информацию для декларации, перечень покупок в посылке, как указывать аксессуары если они были в одном заказе вместе основным предметом? Мой случай: микрофон и кейс к нему

Изменено пользователем asakasinsky
Дополнение вопроса

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Доброе время суток

1. https://polexp.com/faq/oformlenie-pokupki-i-otpravki.html пункт 2: ссылка на калькулятор не работает. - Мы обязательноь сообщим нашим програмистам и исправим в ближайшее время, а пока вы можете воспользоваться ссылкой на калькулятор на главной странице сайта;

2. Когда оформляю посылку , что писать в поле имя заказа? Номер заказа из магазина? Произвольно? На каком языке? -  под именем заказа имеется ввиду товар и бренд, далее описание товара, заполняется все на русском языке;

3. «Если магазин не предоставил трeкинг - просьба вносить покупку с указанием номера заказа, и в поле «Название Магазине» по возможности 1-2 словами описать товар.» А зачем тогда поле комментарий? - поле комментарий для каких либо дополнительных описаний или деталий;

4. Как быть в следующей ситуации: я ожидаю два малогабаритных груза чтобы потом совместить их в одной посылке, но при этом один из грузов прибудет на несколько дней позже первого? -  Вы создаете две посылки со статусом "В ожидании", после того как посылки прибудут на склад вы их объедините, существует такая опция;

5. Что делать если вес груза неизвестен? -  ставьте приблизительный вес, после прибытия посылки на склад ее взвесят и проставят точный вес посылки;

6. Когда заполняю информацию для декларации, перечень покупок в посылке, вес какой указывать? Нетто? - брутто

7. Когда заполняю информацию для декларации, перечень покупок в посылке, как указывать аксессуары если они были в одном заказе вместе основным предметом? Мой случай: микрофон и кейс к нему - Так и указывайте - Микрофон с кейсом

Опубликовано (изменено)

Ох, не ожидал быстрого ответа! Спасибо!

2. Когда оформляю посылку , что писать в поле имя заказа? Номер заказа из магазина? Произвольно? На каком языке? -  под именем заказа имеется ввиду товар и бренд, далее описание товара, заполняется все на русском языке;

Допустим в одной посылке - несколько позиций.

4. Как быть в следующей ситуации: я ожидаю два малогабаритных груза чтобы потом совместить их в одной посылке, но при этом один из грузов прибудет на несколько дней позже первого? -  Вы создаете две посылки со статусом "В ожидании", после того как посылки прибудут на склад вы их объедините, существует такая опция;

Где посмотреть этот статус «В ожидании»? Может это: «Ждем на склад в США (NJ)»

6. Когда заполняю информацию для декларации, перечень покупок в посылке, вес какой указывать? Нетто? - брутто

брутто, который заявлен продавцом? Что будет если я ошибусь?

Изменено пользователем asakasinsky
Дополнение вопроса

Опубликовано

2. Допустим в одной посылке - несколько позиций. - расписываете как несколько покупок.

4. Где посмотреть этот статус «В ожидании»? Может это: «Ждем на склад в США (NJ)» - Именно

6. брутто, который заявлен продавцом? Что будет если я ошибусь? - Посылка будет взвешена по прибытии к нам на склад и исходя из этого будет выставлен счет на доставку.

Опубликовано

Ок, спасибо. 

Опубликовано

Всегда рады помочь нашим клиентам.

Опубликовано

Здравствуйте, если поступила посылка на склад вы сами уведомляете об этом, интересует посылка трек номер

9505500009065222000091 с ebay, от магазина пришло сообщение что к вам поступила на склад, сообщение оставила в двух темах, потому что новичок, ожидаю 10 посылок на ваш склад, переживаю)

Опубликовано

После того как посылка оприходована на склад, меняется статус посылки на "На складе". вы получаете уведомление по средством электронной почты.

Опубликовано

Главное чтобы на посылке было ваше имя и номер ящика регистрации.

Опубликовано

Ваша посылка числится на складе. Посылка номер 733752

Опубликовано

Добрый день!

Подскажите, почему в личном кабинете написано, что посылка ожидается на склад в NJ, хотя я заказывала на адрес в DE?

И, все-таки, что будет, если неверно в декларации указан вес, мы ведь верим продавцу? Я имею ввиду не стоимость доставки, а штрафы на таможне. Вы как-то корректируете потом вес при подаче декларации на таможне?

Опубликовано

Доброе время суток

Касательно склада Вам нужно написать в тех поддержку на сайте polexp.com. Не забудте указать номер ящика.

После доставки посылок на склад в Delawar, потом все посылки доставляются в NJ. Может поэтому.

После того как все посылки консолидированы выставляется окончательный вес перед тем как оплатить посылку вы все увидите у себя в ящике.

Опубликовано

Еще вопрос. Я правильно понимаю, что если в посылке находится 2 позиции, то я оформляю как 2 заказа? 

Опубликовано

Второй вопрос снимаю, под одним треком 2 заказа мне оформить система не дала.

Опубликовано

)

Опубликовано

Доброе время суток

Касательно склада Вам нужно написать в тех поддержку на сайте polexp.com. Не забудте указать номер ящика.

После доставки посылок на склад в Delawar, потом все посылки доставляются в NJ. Может поэтому.

После того как все посылки консолидированы выставляется окончательный вес перед тем как оплатить посылку вы все увидите у себя в ящике.

Спасибо, Павел!

Еще вопрос, Вы уж извините)) в декларации указывать общую сумму покупки по одной позиции или за штуку? т.е. у меня заказано 2 коврика одинаковых по 17 долл. Мне  писать, что 2 шт. и в графе "стоимость" указывать 17$ или 34?

Опубликовано

За 1 штуку. указыват 17 программа посчитает.

Опубликовано

Еще раз спасибо!)

Опубликовано

Здравствуйте.

Куплен лот на eBay, который содержит в себе мини-компьютер, клавиатуру, мышку и несколько кабелей для подключения мониторов. Цена уплачена за всё сразу, и в лоте нет отдельных цен на все компоненты.

Подскажите, как правильно заполнять декларацию?

Опубликовано

Встречный вопрос, каким тарифом вы собираетесь отправлять посылку? В зависимости от тарифа вам будет необходимо либо дать общую стоимость или расписать каждое наименование.

Опубликовано

Встречный вопрос, каким тарифом вы собираетесь отправлять посылку? В зависимости от тарифа вам будет необходимо либо дать общую стоимость или расписать каждое наименование.

ПЭ-СПСР-Эконом

Опубликовано

Необходимо расписатывать подробно каждую позицию. Примите во внимание, что этим тарифом доставка осуществляется только по Москве и Питербургу.

Опубликовано

Необходимо расписатывать подробно каждую позицию. Примите во внимание, что этим тарифом доставка осуществляется только по Москве и Питербургу.

т.е. самому разбить общую сумму, как посчитаю логичным?

Опубликовано

Да.

Опубликовано

Здравствуйте, у меня вопросы;

1)свой адрес и фио писать на русском?

2)Если я покупал на Амазоне, мне указывать  в названии магазина - Амазон или тот магазин, который там торгует?

3)Если посылка пойдет почтой россии "мелкий пакет"- надо ли заполнять таможенную декларацию?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти