Аккаунт Заблокирован

3 сообщения в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте сегодня утром обнаружил что мой аккаунт (polyaksov) заблокирован!!!!!!!! НИкаких писем от сотрудников не предупреждений ни вопросов ничего!!! И причина мне не ясна.Пользуюсь больше года вашими услугами! Оплатил 12 тысяч рублей за доставку!!!!!! Сегодня должна была быть отправка и мой аккаунт блокируют без объяснения причин! Куда писать?Что делать!?! Жду от Вас скорого ответа

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Пожалуйста свяжитесь с тех. поддержкой на сайте "Спросите Нас" - черная кнопка

Опубликовано

Здравствуйте пишу здесь чтобы увидели меня будущие клиенты Полярног Экспресса. Меня зовут Федор,я пересылал посылки через данного посредника целый год.Все было шикарно и поодержка и отношение и все.В последнее время служба поддержки стала все хуже.Посылки которые добавляю трек заранее не появляются в лк,приходится постоянно просить добавить.Ну а самое неприятное произошло неделю назад.У меня на немецком складе лежало 11 посылок.Я отправил их на упаковку и полатил доставку.Посылки лежали в среднем месяц,некоторые позиции и больше.И никаких проблем.Но в день отправки мой аккаунт заблокировали.Я ничего не понимая написал поддержке и в ответ мне написали что мой аккаунт заблокировали по причине того что один из товаров был куплен с помощью чужого пэйпал или я воспользовался чужими услугами.Я был просто шокирован.Работая год без каких либо проблем вот такое услышать.Ок я спрашиваю насчет вы можете этот товар оставить поллиции а остальное мне ,а в ответ: НЕТ! на Ваш аккаунт наложен арест полиции.Я прошу выслать товар назад продавцам чтобы получить свои деньги и сразу им вернуть деньги оплаченные за доставку  и в ответ получаю: На ваш аккаунт наложен арест.Так я и не уловил смысла между деньгами на ИХ счете за доставку и арест.ТОвар не выслан но деньги за доставку не возращают.Далее мне пишут дождемся ответа коллег из германии..Ничего в итоге не получаю никакого ответа.Потом предлагают говорить с комиссаром полиции в германии на вопрос как я буду говорить на немецком? - Не знаем. Я каждый раз прошу как-то разрешить и написать что мне делать как хоть деньги все свои вернуть фиг с этими товарами уже...НИкто ответить не может.Буагу об аресте и т.д мне не присылали...В письме приислали какой-то кусок таблицы или чего там где даже нету названия заказа,просто суммы 130 и 80 с чем-то евро...что это такое?! я понятия не имею.Мне сказали - так прислали из германии.На вопрос почты начальства  - тишина. Вот так год работы закончился на печальной ноте,Но буду бороться и не просто как простой человек,а как инвалид первой группы.Может тогда хоть стыдно станет.Думайте господа.Спасибо.

Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.