Посылка 902137 по трек номеру пришла 7 числа, а до сих пор ожидается на складе

4 сообщения в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте, поскольку Я первый раз заказываю товары из Америки, то изначально неправильно указал трек номер, так как не опытен в таких делах. Но после этого, почитав в интернете что это - исправил свою ошибку, но посылка была уже доставлена на Ваш склад. Прошу помочь разобраться мне с этой проблемой.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Мы приложим все возможные усилия для ускорения приема его посылки - она 100% у нас на складе, отмечалась на сканировании, но не была на тот момент внесена поэтому она попала в неопознанные, но мы ее найдем и примем в течении 24-72ч

Опубликовано

И снова здравствуйте, посылка пришла и ее зачислили все отлично, огромное спасибо, но не удается оплатить ее доставку(платежный шлюз отклоняет оплату) можно ли каким-то образом связаться с вами и оплатить доставку напрямую на Вашу карту с кошелька вебмани?

Опубликовано

И снова здравствуйте, посылка пришла и ее зачислили все отлично, огромное спасибо, но не удается оплатить ее доставку(платежный шлюз отклоняет оплату) можно ли каким-то образом связаться с вами и оплатить доставку напрямую на Вашу карту с кошелька вебмани?

Разобрался как оплатить, вопрос можно закрыть. Спасибо за Ваш сервис! Всем друзьям буду обязательно его советовать и покупать еще!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти