Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Recommended Posts

Добрый день.

Проблема такая:

Я отправляю несколько посылок с аналогичным содержимым (897905, 900200 и 901747, например). Причем делаю это не в первый раз, и всегда после упаковки вес посылки не превышал 16 килограммов. Однако, после упаковки, посылка 900200 стала весить 28,42 килограмма. Причем по входному треку UPS поставило вес посылки 40 фунтов. Посылку я ни с чем не объединял, в прикрепленном фото (инвойс от продавца, прикрепил, если надо), указан тот же самый товар и в таком же количестве, что и в посылках 897905 и 901747, которые весят 14,48 и 14,46 килограммов соответственно.

В связи с этим, я считаю, что была допущена ошибка, и в мою посылку или положили чужие вещи (на разницу в 13 килограммов), или ее перепутали с чужой посылкой. В любом случае, проблема в том, что во-первых, с меня сняли больше денег за доставку (логично, т.к. вес увеличился), во-вторых, посылка с весом 29 кг таможню в России не пройдет - фактически я лишился груза и денег.

Кроме того, во входящие поступила посылка 902580 с пометкой vozvrat iz i d 900200. Очень хотелось бы узнать, что это вообще такое?

Попытка решить через переписку со службой поддержки не увенчалась успехом - мне просто предлагали взвесить посылку при получении. Но это не решает мою проблему, т.к. я считаю, что в посылке не мой груз (или кроме него еще чей-то). Возврат посылки на склад я был готов оплатить, но в службе поддержки заявили, что она была отправлена.

В итоге вопросы остаются - как мне узнать, мои ли покупки были отправлены? Если это ошибка склада - как мне возместить мои убытки? Почему служба поддержки не отвечает на вопрос?

Я буду очень благодарен, если мне помогут решить эту проблему.

900200-FE18-72B2-F.jpg

Поделиться этим сообщением

Вот входящий трек (40 фунтов) http://the-tracking.com/1Z1Y9W37YW97528394/

И вот инвойсы на посылки 897905, 900200 и 901747 из которых видно, что согласно инвойсам, товар в этих посылках одинаковый и в одинаковом количестве.

897905.pdf

900200.pdf

901747.pdf

Убедительная просьба по конкретным посылкам обращаться в службу тех. поддержки на нашем сайте, черная кнопка справа "Спросите Нас".

А к кому обращаться, если служба тех.поддержки не решила мою проблему?

Хороший вопрос! Присоединяюсь, к нему.

Ув. Евгений, Вам ответили на прошлой неделе, что так как посылка уже отправлена, остановить мы ее не можем. Сейчас остался только один выход - разобраться при получении.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти