Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
alex1123

Зависла посылка. В августе будет год.

Recommended Posts

Зависла посылка отправленная в августе 2015 года.  Её тормознули на Российской таможне, мне уведомление не присылали и ее благополучно отправили обратно через 30 дней. Посылка на склад не попала а застряла в Берлине у какого то посредника этой фирмы, который скорее всего пересылает эти посылки. На все мои письма внятно не отвечают когда мою посылку доставят обратно на склад в США, или хотя бы отправят обратно в Россию, предварительно разбив на 2 посылки. Номер посылки CJ000050378RU

Поделиться этим сообщением

Доброе время суток

В треке вашей посылки четко указано что посылка была отправлена с таможни с уведомлением. Если таможенное уведомление не дошло до клиента - к сожалению это не наша вина.

Контролировать работу таможни мы не в силах. У вас  коммерческая партия судя по декларации и если Вы ждали 30 дней и не поинтересовались где ваша посылка - это так же не наша вина, а в разделе страховка на сайте указано что таможенные случаи страховке не подлежат.  

Мы стараемся оформить возвраты обратно в США как можно скорее, но зачастую это очень длительный процесс.
Мы сделаем запрос в Берлин по вашей посылке.

Большое спасибо. Что не пришло уведомление это уже действительно к работе нашей почты. Меня больше расстраивает что она пропала, а не что не дошла. Такое уже бывало. Посылка возвращалась обратно и я разбив ее помельче отправлял заново. Надеюсь что удастся переслать ее на склад заново, или отправить из Германии обратно в Москву, предварительно разбив на несколько частей. Соответственно все будет оплачено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти