Посылка 868397 и 868474 оплачена.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано (изменено)

Прошла неделя, посылки так и не отправлены. Сначала сказали, отправки по средам. В среду не отравили, обещая отправить в четверг. Сегодня уже пятница. Посылки до сих пор не отправлены, треки Not Found. На тикет нет ответа, дозвониться тоже не могу. Когда вы отправите мои посылки?

Изменено пользователем Dariya

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Наконец то удалось дозвонится. По телефону, указанному в контактах на сайте в Германии не смогли сказать ничего внятного. Просили позвонить по американскому телефону. По американскому номеру сначала ответили, что отправят сегодня. Но я после того, как я объяснила им, что слышу этот ответ уже всю неделю, тоже ничего внятного объяснить не смогли. Просили писать в тикеты. Но я туда ещё вчера писала, а ответа так и нет. Заказы оплачены неделю назад, и всё это время вы кормите завтраками. Что вообще происходит?

Опубликовано

Обзвонила все номера, что были на сайте. Написала на почту, в форму обратной связи. в итоге выяснилось, что по техническим причинам не могли отправить на этой неделе и отправят не следующей во вторник или среду. Надеюсь это не очередная отговорка и так и будет. Не понимаю, почему не могли сказать сразу и целую неделю кормили завтраками?

Опубликовано

Прошла ещё неделя. Статус "Посылка оплачена" сменился на "Посылка упакована". Так и не отправили. На этой неделе опять технические проблемы? Мои посылки вообще собираются отправлять?

Опубликовано

Тоже самое оплатил на данный момент посылку 5мая четверг. Сегодня конец дня 10 мая вторник. Пропущено 2 дня отправок уже. Заказ 881548 оплачено 2016-05-05

2016_05_10_23.02.04.png

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти