Посылка 849467 отпр. на упак.2016-03-15

5 сообщений в этой теме

Опубликовано

Вес посылки явно завышен,в перечне путаница,одно вложение пропущено другое указано дважды.После ЧЕТВЁРТОГО обращения в службу поддержки мне предложили оплатить как есть,а после получения составлять акты и пытаться получить компенсацию!Очень своеобразная форма работы с клиентом! Убедительная просьба,измерить вес посылки.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Добрый день

Обратите внимание, что товары в декларацию вносите вы, поэтому, к сожалению, мы не можем вам ответить на вопрос, почему в перечне  путаница и количество единиц или двойное указание на 1 товар. Перечень только фиксирует то, что вы вносите под покупками, не более и не менее.

Мы проверим вес посылки, конечно. Никаких проблем.

Опубликовано

Перечень только фиксирует то, что вы вносите под покупками, не более и не менее.

Я не не знаю что фиксирует ваш перечень,но я вижу два списка на входе который был мной заполнен и на выходе который явно не совпадает,я уже не говорю о весе! К слову последния позиция  весит 40гр., а не 400 на порядочек ошиблись!))

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Опубликовано (изменено)

den45Это прямо декларационная диверсия какая-то, кто-то ж догадался удалить одну позицию и дважды написать другую. Вы-то само-собой ошибиться не могли... Надо непременно найти того сотрудника, который так "пошалил" и наказать по всей строгости!!

А вес Вы или сами примерно ставите или система раскидывает общий вес посылки на все товары и поэтому даже носкам за 0.5 кг. не стоит удивляться. Никто не обращает на это внимание на таможне.

Оплатите Вы все равно на реальный вес собранной посылки.

svetlanaя теперь понимаю, почему решили не разрешать ставить галки на отправку заказов, кот. еще едут на склад для ускорения отправки посылок(((

Изменено пользователем Ирина

Опубликовано

Добрый день Den45.

Мы нашли вашу посылку и проверили вес, наш вес корректный

По поводу веса конкретного товара- мы вносим вес в декларацию после упаковки,чтобы он абсолютно совпадал с физическим весом посылки, для этого для 1 единицы выставляется та самая разница, которая в сумме даст общий вес

Для таможни гораздо важнее совпадения физического веса и веса в декларации, на вес отдельных товаров никакого ограничения нет

Если у вас еще остались вопросы, будем рады на них ответить

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти