Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
ВАЛЕНТИНА

Как узнать вес посылок если он не указан?

Recommended Posts

Напишите ID  посылки мы проверим, вес всегда указывается.

Поделиться этим сообщением

вот это мне тоже интересно!

вы пишете:

3. При оформлении посылки – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляйте вес товара в описании = 0кг. Необходимо отредактировать декларацию, и внести вес в каждую позицию.

не знаю как на других сайтах, но на eBay где я покупаю, продавцы крайне редко (почти никогда) указывают вес товара. выходит мне наугад насчитать себе сумму? просто от веса зависит сумма доставки, а мне что-то не хочется переплатить за выдуманные в голове цифры.

неужели сложно обзавестись весами и взвешивать, полученную после объединения, посылку?

Добрый день

Мы благодарим вас за совет обзавестись весами, несомненно мы им обязаны воспользоваться (прошу прощения заранее за подобный тон)

Думаю, будет нелишним посоветовать то же самое продавцам на ebay. 

Посылка после упаковки ВСЕГДА взвешивается и счет мы выставляем по физическому весу упакованной посылки, не думаю, что мы могли бы себе позволить выставлять вес по вымышленному весу, довольно интересное предположение

Вопрос о весе товаров в декларации  - вы должны вносить вес каждого товара, данное требование  - требование таможни

Вес можно вносить приблизительный, уверена, видим, что у вас более чем достаточно знаний, чтобы выполнить довольно лекое действие - примерно внести вес определенного товара

Мы корректируем вес после упаковки, доводя вес в декларации до совпадения с физическим весом посылки, но мы не имеем возможность делать это для каждого товара в декларации, иногда список состоит из 50-70 линий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти